Рейтинг на сайте 1  Место 371347
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

teedd@rambler.ru

Дата регистрации 7 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Фёдор Павлович Богданов
Пол мужчина
Возраст 72
О себе Писать можно долго, нет смысла. Адекватный, проживший весьма интересную жизнь, хочу отметить, что с большим удовольствием.

Комментарии

| К статусу пользователя Михаил Борзыкин
+1

Михаил, здравствуйте. Я был близким другом Александра, возможно это я клал деньги вам на телефон в пошлом или позапрошлом году, время летит очень быстро. Мы с Сашей были вместе ещё в феврале прошлого года, а в мае он умер. Для нас это было ударом, Мы были очень дружны. У меня осталась его печать, с которой связана вся его деятельность с FootballXXL. Он просил меня помочь в его работе по России. Так всё и осталось. В Феврале поеду на его могилу. Если чем смогу вам помочь в память о Саше сделаю всё возможное. Пишите. Фёдор, Ольга.

| К записи в блоге Коаны
+1

Здравствуйте Глеб! Извините , вторгаюсь в ваше пространство, но случайно узнал о дискуссии по поводу Александра Сивакова. Это мой друг, звали его Александр Павлоцкий. Умер он в мае прошлого года. Ему было 58 лет. Если можете помогите закрыть полемику о его, якобы выдуманности. Я могу ответить на любые вопросы. Помогите. Ещё я узнал, читая ваши коменты, о вашем желании выучить Английский язык. Я преподаю по скайпу, у меня своя программа, через три месяца у меня говорят и слышат, если есть желание я вам могу помочь. Напишите мне. Извините ещё раз за вторжение. Фёдор.

| К записи в блоге БЛОГика
0

Извените. По поводу Александра Сивакина. Он был моим другом. Умер в мае прошлого года. Его фамилия Павлоцкий, 58 лет. Как прекратить сплетни о нём? Как связаться с Михаилом. Хотелось бы внести ясность и чтобы виновные в распространении слухов попросили бы прощения за свою больную фантазию. Я далёк от футбола, но Саша разбирался в тонкостях его, как вида спорта ,так и бизнесса. Если есть возможность помочь его памяти, напишите мне. Спасибо, ещё раз извините. Не могу спать после всего, что узнал, почти случайно.

Друзья

Подписчики