Рейтинг на сайте 759  Место 47299
Трибуна Пользователь
Anton Baranov, Anton Baranov
Комментарии276
Статусы3

Anton Baranov

Дата регистрации 12 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Anton Baranov
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Статусы

Anton Baranov
Anton Baranov - редактирование статуса
Вынес Барселону в полуфинале - получай трофей в подарок (Интер, Челси, Бавария)

Комментарии

Да нет у Непомнящего стержня, чтобы выиграть корону. Мало было детских ляпов с Карлсеном и глупых зевков с китайцем? Надо в третий раз опозориться? Понятно, что свой мужик, но надо же быть реалистами. Пусть индус играет.

Из всего вами сказанного можно сделать один простой вывод: кто-то работает, чтобы жить, а кто-то живет, чтобы работать. В первом случае отсутствие почти всего вами перечисленного (ПО оставим за скобками) не должно лишать человека счастья.
А путешествия и правда вкусовщина. Я же, побывав в Европе и на Ближнем Востоке, делаю выбор, противоположный вашему.
P. S. Те мечты, что вы описали, скорее мощный маркетинговый ход. Мне жаль, что люди готовы "понтоваться" перед знакомыми и обменивать жизнь на кусок пластика с яблоком. Он счастья не приносит.
Всего хорошего.

1. О машине не обязательно мечтать. Более того, ее наличие в мегаполисе с развитой инфраструктурой вообще мало на что влияет.
2. Смартфоны у народа давно из КНР. Собственно, и Запад их делает там же, в Азии. Не секрет. Молиться на айфон... Опять бездушный консьюмеризм. Путь в никуда. Чем Xiaomi 12 pro не устраивает, если деньги есть? А так есть вполне добротные бюджетные модели китайские. Никаких проблем.
3. С ПО согласен, но это не вечно. Да и ставить на пьедестал ПО.. Ну ладно, засчитаем.
4. Сантехника у большинства - обычная, китайская. И опять же, насколько надо быть помешанным на роскоши, чтобы думать о всяких Grohe? Работает и работает. Какая разница?
Про кожаные диваны и говорить не хочется.
Особенно поразило "лучше лететь в путешествие на Запад". Нет, спасибо, лучше на Ближний Восток. Там и культура, и природа, и (если очень надо) - бутики и ночная жизнь. Попробуйте, почувствуете разницу.

Друзья

Подписчики