Рейтинг на сайте 3185  Место 18738
Трибуна Пользователь
Комментарии848
Статусы0

Hipper: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Александров
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Самые заплюсованные комменты где пытаются задеть барсу. Болелы Реала и Барсы всегда так жалко себя ведут после побед своих команд?)

Кажется осталось, чтобы раскрылось дело, которое связано с Пересом, наверняка оно есть) а то эти голы в лч из офсайдов.. И Испанские гранды оба смогут заткнуться и играть в футбол

Однозначно, вираж именно поэтому не ходит на стадион.. Но на кубок вдруг бразильцы стали ребятами с нашего двора, и вираж на трибунах!

Вы спросили в чем новость, я ответил. Для меня была полезной, а то у меня в голове был розовый мир, в котором кубок России всегда будет без фан айди) а от этой новости вспомнил, скоро следующий сезон…

Думаю в том, что это призыв пойти на последние матчи без фан айди.

Стараюсь ходить на все матчи кубка. И как же круто на стадионе, когда ребята заряжают!
Зарядим, все вместе, чтобы веселее было!

Пока вы все обсуждаете до тех пор и будут) по мне так сейчас важнее, что реальных претендентов на зм в этом году достаточно много и интересно обсуждать почему Билингем сейчас выше Фодена к примеру? И много других тем помимо «чего в этом списке делает месси/роналду???»

Понял, ок.
Я же даже не защищал Басту, просто задал вопрос почему такая ненависть к человеку. Если это банальное - он выступал за пенсионную реформу, он «погубил» Ска - Ростов, то окей. Но вдруг у человека, были еще примеры из своего личного опыта, а не сложенный образ басты в голове на основе масштабных инфо поводов. Поэтому и поинтересовался

Самый удивительно заминусованный мой коммент! Жерло ненависти к Басте. Имел неосторожность задать вопрос)