Рейтинг на сайте 1409  Место 32870
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы1

iluxa

Дата регистрации 10 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

iluxa
iluxa поделился ссылкой - редактирование статуса
Команда Путина не едет на Олимпиаду

Команда Путина не едет на Олимпиаду

www.sports.ru

Дорогие спортсмены, мне вас конечно безмерно жаль - сейчас вы потеряете 4 года своей карьеры, многие по причинам от вас независящих. Но убедительная просьба...

Посты

|Автор iluxa

West Coast Offcast / Поход на игру NHL - San Jose Sharks в SAP Center

Это наш первый выпуск West Coast Offcast в видео формате! Сегодня мы посетим игру NHL команд San Jose Sharks и Edmonton Oilers, осмотрим стадион SAP Center, а также его окрестности и даунтаун Сан-Хосе.

Рейтинг +16
|Автор iluxa

West Coast Offcast / Всем добра

В этом подкасте Nonic & iluxa решают всем пожелать добра и благополучия: - Всем молодым квотербекам получить жирные контракты и одобрение фанатов - Всем линейным хороших блоков - Всем пасс рашерам по сэку - Всем дибэкам по перехвату - Всем ресиверам по тачдауну

Рейтинг +2
|Автор iluxa

West Coast Offcast / Skip Бейлис

В этом подкасте Nonic & iluxa наконец находят свою identity. А также обсуждают: - Фильм Лил Пипа в 4К или продукты жизнедеятельности в калифорнии - Кайл Аллен или Бейкер Мейфилд - Том Брэди или Марк Санчез - Знания или карьера в НФЛ Приятного прослушивания

Рейтинг +11

Комментарии

| К записи в блоге Blogg на паркете
+3

Две поправки.
1. Стоимость подписки на sunday ticket упала вдвое к ноябрю потому что половина футбольного сезона уже прошла. Это нормальная практика снижать стоимость сезонной подписки по ходу сезона (продукта продается ведь меньше). Точно также происходило и раньше на directTV от ATT, также делает nba leaguepass, youtube лишь соответствует стандарту, это не означает что спрос упал. А в целом Sunday Ticket на ютубе был абсолютным успехом, особенно фича сплит скрина когда можно смотреть до 4х игр одновременно.
2. Нетфликс не заходил в спорт с помощью последнего танца. Это был полностью продукт espn и был выпущен на espn+ во время пандемии. Спустя год когда espn собрал все сливки в сша они продали права нетфликсу который уже раскрутил эту документалку еще больше по всему миру, потому что еспн+ за пределами сша недоступен.

Вы очевидно слабо себе представляете что такое чат gpt и нейронная сеть. Никакого «анализа по критериям» там быть не может в принципе: Просто лишь статистическое предсказание следующего слова (а точнее токена) в текущем контексте. Если очень грубо говорить то регресс к среднему из большого массива данных.

| К записи в блоге Sportsdaily
+5

Живу в коннектикуте. У меня подруга работает инструктуром по конкуру и вот дочка у triple h как раз им занимается. Она ее периодически тренирует, ездили к нему на ферму, офис wwe тут и он живет как раз рядом. Очень крутой мужик, простой в обычной жизни и очень добрый, несмотря на то что денег у него хоть пятой точкой ешь.

Друзья

Подписчики