Рейтинг на сайте 6400  Место 10798
Трибуна Пользователь
Shigeno, Shigeno
Комментарии3492
Статусы9

Shigeno: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А возмутиться тем, что его родная страна, Израиль, тысячами вырезает гражданское население палестинцев десятки лет он не хочет? Или это другое?

7 из 9.
Хохлов и Черышев мимо. Хохлова я не знал, а вот Черышева у меня не прияли, потому что я писал ЧерНышев, а не Черышев...))) Всегда думал, что он Чернышев...)))

Предлагаю обмен следующим летом Санчо на Лукаку, баш на баш. Передайте Тен Хагу.)))

| К записи в блоге FC Barcelona
-7

70 миллионов за переоцененного травматичного зазвездившегося сбитого летчика, который даже взлететь не успел, и вообще особо ничего не показал?
Ага, щас...
20 - миллионов максимум.

Если ума много не надо скупать всех за нефтебабки, что ж тогда у России не получилось нормально скупить игроков?

Да, я тоже иногда вспоминаю, как играл футбол во дворе...

Просто они удивлены, что можно тратить деньги, не дергая ничьи рычаги. Не критикуй их, сложно ведь жить, когда рычагов полон рот.

Нет. Человек с арахнофобией боится пауков и подобных, он от них бежит, но не нападает на них, не борется с пауками. Но вот Гомофоб не кричит в страхе и не бежит прочь от геев. Напротив, он их унижает, оскорбляет, или даже избивает. Это не фобия. А вот социофоб боится окружающих людей, боится контактировать с другими людьми, и избегает людей. Он не оскорбляет их, не бьет и не притесняет. Вот тут это логично.
"Гомофоб" - глупый терпмин, искажающий реальность, который не имеет даже логического смысла.

Мне вот интересно - почему вообще используется термин "гомофоб"? Люди не боятся геев, у них нет фобии перед геями и прочей нечистью, они их просто презирают. Термин "гомофоб" не имеет смысла.
Обычно человека с нетерпимостью к чему-то называют, например, "националист", в данном случае, потому что, грубо говоря, он не любит другие нации. Почему тогда тех, кто не любит геев, назвают "гомофобами", а не, к примеру, "гомоналист"? Или "гомохейтер"? Или "гомосексист"? Или "нормальный человек"?