Рейтинг на сайте 8859  Место 0
Трибуна Статус
::: Sputnik :::
::: Sputnik ::: поделился картинкой - редактирование статуса
📰 #светская хроника #история #книги #музыка #интернет #технологии #бизнес #деньги #психология #Политика #Маркс Ленин #Тренд

Вернемся к нашим любимым светским новостям из жизни знаменитостей.
Недавно расставшаяся с самым богатым человеком в мире Илоном Маском певица и вообще яркая девушка Граймс была замечена сегодня читающей «Коммунистический манифест» на улице Лос-Анджелеса.

Судя по подтверждающим фото и видео, марксистское чтение так увлекло Граймс, что она читает эту вечно актуальную брошюру прямо на ходу, не отрываясь и рискуя налететь вслепую на какое-нибудь проявление неумолимой капиталистической действительности.

Нам, не верующим фомам, конечно, кажется что это постановочная фотосессия, уж слишком «Коммунистический манифест» видно хорошо.

Граймс, впрочем в этом году уже делала всякие провокационные высказывания в духе левого техно-оптимизма и акселерационизма. Вот что она говорила в частности про искусственный интеллект:

«У меня есть предложение для коммунистов. Многие из знакомых мне коммунистов — не фанаты искусственного интеллекта. Но искусственный интеллект — это самый быстрый путь к коммунизму. Если его применить правильно, то ИИ может решить множество проблем. Мы можем попасть в ситуацию, когда никому не обязательно работать, каждому предоставлен стабильный базовый доход. Искусственный интеллект может автоматизировать весь агросектор, искоренить системную коррупцию, тем самым приближая нас, насколько это возможно, к истинному равенству. ИИ даст то, что всем нравится в коммунизме, но без колхозов. Потому что, если честно, колхозы это совсем не классно.»

И вот теперь она, видимо, решила узнать о коммунизме больше, открыла «Манифест» и предъявляет этот момент миру, а точнее мировой прессе (первыми эти фото опубликовала сегодня газета «Нью-Йорк Пост» : nypost.com/2021/10/02/grimes-reads-karl-marx-after... ).


© Redoutable | vk.com/redoutable