Рейтинг на сайте 5198  Место 12829
Трибуна Пользователь
Комментарии1438
Статусы0

За Кубань!: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Павел Гапотченко
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

А в чем проблема?
Дэймон Хилл был вполне себе толковым гонщиком, далеко не середняк.
Как и Жак Вильнёв. Оба давали бой Шумахеру и вырывали титул.
Росберг был прям очень хорош.
Ну про Тапка и говорить нечего.
Откровенным дном оказался только сын Шумахера и то видимо от отсутствия отца в его карьере.

Хз, в новостях было, что предварительные договоренности были именно на 26-й.

Только Ауди давали контракт с 26-го. У Сасайнца ситуация была критическая именно потому, что у него 25-й год выпадал. А так он будет очень подстрахован. Откатает 25-й и рванет в Ауди, либо останется, если не увидит перспектив в новом проекте.

В дрифте прикольнее всего. По-моему в РДС был случай, когда чемпионом стал пилот вообще без единой победы на этапе. Но это из-за малого количества этапов и слишком широкой системы начисления очков.

Сами гонщики против 3 практик, типа пусть будет максимум 2, но подольше по времени, а лучше вообще одна длинная в субботу с утра. А ты им лишний день грузишь.

В Ф-1 такое вообще частенько. Кстати пример с Кеке Росбергом вообще неверный. Не пропусти Пирони 5 последних этапов, он бы победил в доминирующем стиле. Вот титул Лауды 84 - это четкий бухгалтерский расчет до последнего и имея на 2 победы меньше он таки на пол-очка оказался впереди. Лауда в принципе считался "пилотом-бухгалтером", который всегда предпочтет верное место риску.
Титул Пике в 87, он вообще вдвое меньше побед имел против Мэнселла и победил с отрывом. В 89 Прост с меньшими числом побед сделал волшебника Сенну на одинаковых болидах. Примеров много.

Она платит больше Ферстаппену, потому что он приносит ей кубки и деньги. То есть ему платят не для того, чтобы сделать его чемпионом, а чтобы он их сделал чемпионами. Нюанс понимаете?

Так в том все и дело. В шведской бани ниже темпа выже влажность. В сауне 100+ и самая низкая влажность (пар сухой получается). Тут все в комплексе. Если у тебя построена шведская баня, так и юзать надо её правильно, а не превращать в сауну. Это кстати касается и 99% всех русских бань и их любителей. Гнать до 110+ градусов и плескать воду на камни - это уже не русская баня ни разу, а вариант сауны для альтернативно одаренных.