Рейтинг на сайте 6419  Место 10781
Трибуна Статус
DLS7
DLS7 поделился ссылкой - редактирование статуса
Забавно написал коммент в этой теме:
www.sports.ru/figure-skating/1100935731-muraveva-z...
В первые 5 минут он набрал рейтинг +8 -1. Потом в следующие несколько минут резко до +10 -8. И затем этот коммент удалили.
Ну из принципа тогда продублирую свой коммент здесь:
-----------------------------
То есть тут ещё и второй этап Муравьевой незаслуженным считают? И проявлением неспортивного принципа?
Так пусть Фролова вместо Петросян едет. Та набрала на 7 баллов меньше Муравьевой. И это при том, что Аделия сделала практически максимум из того, что может на данный момент. Впервые в жизни приземлила квад на соревнованиях. Тед Бартон говорил, что на тренировках не получалось. Большая вероятность, что на втором прокате она с этого квада упадет и наберет ещё меньше баллов.
Отбор в финал скорее всего будет по наивысшей сумме оценок. Следовательно шансов на финал у Петросян меньше, чем у Муравьевой.
А хрустоботы в своем репертуаре. Все перевернули с ног на голову. Пока там не было Муравьевой - их всё устраивало. А то, что Берестовская не получила этап, который могла бы получить, если бы этот этап не отдали Петросян - им нормально. Ну или вместо Садковой.
Но нет. Главное чтобы Муравьева с 208.25 баллами не получила второй этап.
Повторяется история с возмущениями из-за того, что Жилина получила этапы. При том, что в свое время Загитова и Косторная не смогли бы получить этапы ЮГП, если бы единственным фактором были спортивные результаты прошлого сезона. Никогда в принципе такого не было, что смотрели исключительно на прошлые результаты при отборе на ЮГП. Но нет. Жилина им неугодна. Ведь она у Плющенко.
И, кстати, если бы оставили Фролову - у нас было бы максимум 5 фигуристок, которые могли получить второй этап. Вряд ли федра отказалась от стремления к топ-6 в финале. А для этого в любом случае нужно, чтобы несколько фигуристок сборной вообще не получили этапов.
Фролова уже была на ЮГП в 2019 и получала аж целых два этапа. Но шансом не воспользовалась и в финал не попала. Затем ей предоставили возможность участвовать в юношеских Олимпийских Играх. Где она стала 3-й. По оценкам впритык к 4 месту. А из реально сильных конкуренток на той Олимпиаде были только Ю Ён и Синицына. Которые и оторвались от неё в оценках.
Так что Фроловой все возможности показать себя были предоставлены. А сейчас ей уже 16. Почти на год старше ВУХ. По возрасту она уже может выступать во взрослых. Никаких особых перспектив на будущее там не прослеживается. Все, кто получили этапы, перспективнее неё.
------------------------------

Сравните с содержанием хрустоботских комментов, которые никто не удаляет. То ли на спортсе комменты удаляются автоматически при достижении определенного количества жалоб. Но, учитывая сиутацию в ФК-разделе, такая система была бы предельно глупой. То ли в модерах сидят члены этой секты.
Ну зато понятно, каким образом они на этом сайте вытеснили другие мнения. Уничтоженная площадка.

#женское катание
#Гран-при среди юниоров
Муравьева заменит Фролову на юниорском этапе Гран-при в Любляне, Овсянкина и Самохин выступят вместо Румак и Гончарова в Красноярске

Муравьева заменит Фролову на юниорском этапе Гран-при в Любляне, Овсянкина и Самохин выступят вместо Румак и Гончарова в Красноярске

www.sports.ru

Российская фигуристка Софья Муравьева выступит на юниорском этапе Гран-при в словенской Любляне, который пройдет с 22 по 25 сентября.