Рейтинг на сайте 43645  Место 1331
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился картинкой - редактирование статуса
Рад за Ман Сити и Гвардиолу, выигравших Кубок Англии, но ещё больше рад поражению мю! Сити провёл, конечно, не самый лучший свой матч: Горожане сознательно играли в режиме экономии, действуя в полноги, если не сказать на треть от своих реальных возможностей. Что ж, разница в уровне между Сити и мю такова, что Горожане могут спокойно, с запасом прочности побеждать, играя на 30-50% от своего настоящего уровня.

Ну и мой "любимый" Холанд в очередной раз подтвердил мнение, что он не является топ-игроком; уверен, это не только моя точка зрения, но и тех, кто смотрит футбол, а не только сухую статистику. В очередной раз Холанд слабо провёл большой матч: не забил, не отметился голевыми передачами, не заработал пенальти/опасные штрафные; за весь матч он нанёс лишь один относительно опасный удар, в створ не попал ни разу; при этом и в подыгрыше, в командной игре он не был особо полезен.

Холанд может сколько угодно геройствовать во второстепенных матчах, в играх против середняков и аутсайдеров, но пока он не научится на высоком уровне проводить большие и решающие матчи – он не имеет права считаться полноценным топ-футболистом! #Манчестер Сити #Пеп Гвардиола #Кубок Англии #Эрлинг Холанд