Рейтинг на сайте 43645  Место 1330
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 - редактирование статуса
Встретил вчера одного давнего знакомого, про которого известно, что он подрабатывает кремлеботом, бойцом интернет-фронта, ну и при личных встречах агитирует за нынешний peжим только так. Причём очень хорошо чувствуется, что человек сам абсолютно не верит, не разделяет то, что пропагандирует, а комфортно себя чувствует только в таком разговоре, который не выходит за рамки того, о чём написано в методичке – если вывести его за эти рамки, то начинается полнейшая паника.

Так вот не видел я его давно – с осени. Поэтому сразу стал подкалывать: чего, говорю, ты здесь, а не уехал cпeцoпepировать; где, спрашиваю, буковка зю на автомобильном стекле? Слово за слово, речь зашла про министepство обopoны. Тут я говорю: то самое министepcтво, которое возглавляет человек, ни дня не служивший в армии, при при этом имеющий звание генepала и орденами усеянный словно сентябрьская яблонька наливными яблочками, т.е. просто-напросто констатировал банальный эмпирический факт. Как он тут занервничал, как газанул что есть мочи!

К чему я это? К тому, что у защитничков нынешней влacти и у сторонников либеральной оппозиции, которые суть 2 стороны одной медали, есть 3 абсолютно одинаковые черты: полнейшая неспособность к конструктивному, аргументированному диалогу; полнейшая неспособность смотреть в глаза Правде и фактам; умение мыслить и говорить исключительно заученными шаблонами и стереотипами. И этим они принципиально отличаются от нас, представителей лево-патриотического движения, чьи убеждения железно подкреплены аргументами, фактами и логикой! #интернет #КПРФ #соцсети