Рейтинг на сайте 3821  Место 16353
Трибуна Статус
Dron Feoklistov
Dron Feoklistov поделился картинкой - редактирование статуса
ну шо, дорогие любители островного футбола )

уже в субботу тур, а к понедельнику Дрон порежет его на веселые картиночки,
поэтому не забудь на него подписаться

ОКЕАН - ЕВПАТОРИЯ

У океанцев, похоже, всьо же, кризис. А пчьолы уже который месяц пребывают в поиске лучшей версии себя. За Океан - родная поляна и статистика, которую пора менять. А в пользу Евпатории - неплохая форма Нуриддинова и Атаева.

КЫЗЫЛТАШ - СЕВАСТОПОЛЬ

В первой игре моряки забили контру и еще один мяч сказочно залетел в сетку краснокаменцев, а так Кызылташ выглядел неплохо. Сегодняшним морякам вожжей под хвост стало крайнее поражение от Рубина, с чем они, конечно же, мириться не будут. А краснокаменцы к 10му туру почуяли свою силу, и то, как приятно дишится, когда ты в первой половине таблицы, и есть кем играть в футбол.

ГВАРДЕЕЦ - ТАВРИЯ

В первом круге гвардейцы рассыпались в столице и получили трьошечку. Но мы то знаем, в воскресенье они были в порядке. У Таврии ушел тренер, но там, похоже, уже есть состав, который способен сам тянуть игру. Зрелищного футбола не жди, простых очков - тоже.

АЛУСТОН - РУБИН

Битва новичков-вылетантов. Позволит ли рубиновым ихний футбол догнать Алустон ? Помогут ли родные туи-кипарисы алуштинской банде доминировать в дерби южного берега и южного полюса таблицы ? Несмотря на невысокие места участников, сия заруба может стать одной из самых интересных в туре.

------------
Юноша на гифке: #Антон Алтунин

#чемпионат Крыма
#первая лига Украина
#вторая лига Украина
#Олимп-ФНЛ
#ПФЛ Россия

#премьер-лига Россия
#Чемпионат Украины по футболу

#Крымтеплица
#Таврия
#ФК Севастополь
#Океан