Рейтинг на сайте -908  Место 0
Трибуна Статус
Ну давайте посмотрим кто кого
Ну давайте посмотрим кто кого - редактирование статуса
Смотрю шоу "Ледниковый период-дети". Для меня это прежде всего источник информации о личности известных фигуристов, которые играют роль наставников, потому что я очень хорошо умею слушать и слышать интонации, а также читать между строк сказанного.

С удивлением открыла для себя несколько интересных, новых и юных фигуристов, которые (на мой взгляд) должны быть на виду и на слуху.

Абсолютно возмутительный случай вынудил меня написать этот статус: омерзительное судейство в пользу Жилиной из клуба Самбо-70 (Этери Тутберидзе). Девочка сорвала два прыжковых элемента из трех, упала два раза, и все равно ее единогласно вытащили в следующий тур, выгнав вместо нее соперницу, которая не падала. Необходимо отметить, что выразительность Жилиной на льду - нечто среднее между тумбочкой и турникетом в метро.

И все это было подано под соусом "мы все сделали правильно". Авербух, как наставник, переживает за каждого ученика, но, как мне кажется, даже он не понял, что произошло, но выводы относительно Тутберидзе сделал.
#Илья Авербух #Татьяна Тарасова