Рейтинг на сайте 70377  Место 679
Трибуна Статус
Степанов Александр 8848
Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
Пожалуй, главным футбольным событием прошедшего уик-энда стал дебютный гол #Криштиану Роналду за #Ювентус. Португальский голеадор выстрелил сразу дублем - извержение вулкана началось! Юве побеждал и без голов пятикратного обладателя Золотого мяча, но теперь Ювентус будет сложно остановить не только на Апеннинах, но и в Европе.
Криштиану Роналду находится в возрасте Христа и как никогда, готов к новым чудесам.
Выбор флагамана итальянского футбола, в качестве продолжения карьеры - стратегически правильный ход. В «Старой синьоре» всегда удавалось блистать футболистом за тридцать: легендарные #Джанлуиджи Буффон, #Джорджо Кьеллини, #Фабио Каннаваро, #Мауро Каморанези, #Павел Недвед, #Андреа Пирло, #Давид Трезеге и #Алессандро Дель Пьеро.
«Золотой мальчик» выиграл всё в чемпионатах Англии и Испании - на очереди легендарная #серия А Италия. Ювентини давно жаждут триумфа на еврокубковой арене. Многократный чемпион Италии - самый невезучий участник финалов Лиги Чемпионов. #Реал Мадрид, Барселона, #Милан, #Боруссия Дортмунд, #Аякс и даже #Гамбург побеждали Ювентус. Криштиану Роналду выиграл 4 из 5 своих финалов. Так может полоса неудач закончилась, и настало время побеждать?
Скорее всего, сезона 2-3 у Роналду и его новой компании на выполнение этой миссии будет!

FORZA CR7! FORZA JUVE! FORZA CALCIO!
#Лига чемпионов #премьер-лига Англия #примера Испания #Золотой мяч