Рейтинг на сайте 4996  Место 13254
Трибуна Статус
Алексец Слепов
Алексец Слепов поделился статусом - редактирование статуса
Рябков Иван
Рябков Иван
В интервью Дудю Нагиев сказал важные слова: "Быть артистом – значит всегда быть на работе."
Футболисты – это по большей части артисты, потому как сам спорт ничего не производит, а лишь устраивает шоу на славу толпе. Поэтому футболист = артист. Об этом позже высказывался и Клопп.

По ситуации с Кокориным и Мамаевым всё больше встречается оправдательных комментариев: "оступились", "неправильное решение", "ошибка", "дать шанс". И, конечно же, по большей степени это исходит от футбольной тусовки: Самедов, Миранчук, Смолов, Чочиев и т.д.

Я нисколько не принижаю работу футболистов, как и работу любого другого артиста. Есть свои издержки, травмы, усердная и утомительная работа, стрессы и т.д. И их зарплаты заслужены, по крайней мере из-за того, что рынок готов им столько платить. Но, такое ощущение, что сами футболисты думают, что их работа заканчивается на тренировках и сразу после финального свистка. А это ошибочное мнение. Господа, вы – селебрити. Это вас и отличает от обычных людей, поэтому любое проявление вашей слабости выплёскивается в общественный резонанс. Это и есть ваша работа в том числе. И просто смешно, когда взрослые мужики пытаются оправдать собственный инфантилизм.
Что касается самого процесса, то это чистой воды показуха. Наше правосудие не работает, а тут ставят красивый спектакль, что у нас все равны перед законом и богатеи тоже плачут. И, честно, по-человечески жалко дураков. Жалко, что их сделали козлами отпущения, чтобы выпустить общественный пар. Жалко, как деревенских лимитчиков, которые дорвались до бабла и подумали, что поймали бога за бороду. Жалко, что в первую очередь общество так воспитанно и это система всего отечественного футбола. Но как преступников, конечно, не жалко. Не жалко тех, кто по жизни не чувствует безнаказанности. Рано или поздно это должно было случиться, пусть это будет уроком и для других. #Кокорин и Мамаев