Рейтинг на сайте 14386  Место 5076
Трибуна Статус
ComradeMajor
ComradeMajor поделился картинкой - редактирование статуса
Иногда в ванной происходит мой личный "закон Архимеда".
Пришла в голову мысль, что футбол в России, как в прочем и любой другой спорт, не станет популярным не из-за его главных проблем - экономики, отсутствия пиара, логистики и стадионов, а из-за большой русской беды - отсутствия национальный идеи, во всем.
Но сейчас речь о спорте: кто с уверенностью может сказать, что какой-либо вид спорта - номер 1 в России? Мы не болеем хоккеем, как Канада, мы не повернутые фрики в английских пабах и барах, а Голливуд с детства не внушает нам, что Pyazan Mushrooms против Sibir Snowmens - это главное не только в бейсболе, но и в твоей жизни.
Кто из нас готов всерьёз сидеть, уплетая хот-дог, и смотреть как квоттербэк Moscow Wall 7 минут пытается протащить пару ярдов?
А на молодежку в #Ростов , ростовчане, в снежную русскую погоду, пойдёте?
И так во всем, нет у РФ внятной идеи, нет и спортивной религии, нам бы все в империю поиграть. Так не получится, нужно выбрать что-то одно и вкладывать во что-то одно.
#премьер-лига Англия #премьер-лига Россия #стадионы #Америка #Федерация бейсбола России #РФС #светская хроника #ФХР #КХЛ #НХЛ #НФЛ #Sports.ru