udachi
avstraliya I kamerun yavniy Autsayder))))) xaxa ya dumal New Zealand I Rossia
zdes net Brazilia ili Argentina))
BABA OUT
4 pidarsar igraet seychas v zbornie Uzbekistan oni Sergeyev, Labanov , andreyev I davron hoshimov onie ne futbolisti. oni zanyat v mesta Rashidov , Jeparov, Musayev, Siddiqov , Nesterov. BABAYAN PASHOL NAXXUY TY EBAN TY SUKA
Babayan out
ochen jal
Xorazmdan salom
Super Maxs, M. Qosimov, Irismetov, Abduraimov ...
Hiroshima 1994 1.UZBEKISTAN 4 4 0 0 15- 5 122.SAUDI ARABIA U23 4 3 0 1 9- 8 93.Malaysia 4 1 1 2 6-11 44.Hong Kong 4 1 0 3 6- 8 35.Thailand 4 0 1 3 8-12 1Final16-10 Uzbekistan 4-2 China [Big Arch Stadium, Hiroshima][Igor Shkvyrin 2’, Sergey Lebedev 9’, Azamat Abduraimov 47’ pen, Shukhrat Maksudov 81’ / Hu Zhijun 18’, Li Bing 50’]Squad of winners Uzbekistan:Yuri SHEIKIN GK PakhtakorBerdakh ALLANIYAZOV GK Aral NukusFavzi DAVLETOV D MHSKAndrej FEDEROV D NeftchiFarkhod MAGOMETOV D NavbakhorUlugbek RUZIMOV D PakhtakorAlexandr TIKHONOV D NeftchiMirzhaloi KOSYMOV M Vladikavkaz (Russia)Ilkhom SHARIPOV M PakhtakorSergej LEBEDEV M NeftchiAbdukakhor MARUFALIEV M PakhtakorRustam DURMANOV M Neftchi Abdusamat DURMANOV M Neftchi Stepan ATOYAN M Neftchi Igor SHKVYRIN F Maccabi Haifa (Israel)Azamat ABDURAIMOV F Pahang (Malaysia)Shukhrat MAKSUDOV F PakhtakorCoach: Rustam AKRAMOV
udachi
avstraliya I kamerun yavniy Autsayder))))) xaxa ya dumal New Zealand I Rossia
zdes net Brazilia ili Argentina))
BABA OUT
4 pidarsar igraet seychas v zbornie Uzbekistan oni Sergeyev, Labanov , andreyev I davron hoshimov onie ne futbolisti. oni zanyat v mesta Rashidov , Jeparov, Musayev, Siddiqov , Nesterov. BABAYAN PASHOL NAXXUY TY EBAN TY SUKA
Babayan out
ochen jal
Xorazmdan salom
Super Maxs, M. Qosimov, Irismetov, Abduraimov ...
Hiroshima 1994
1.UZBEKISTAN 4 4 0 0 15- 5 12
2.SAUDI ARABIA U23 4 3 0 1 9- 8 9
3.Malaysia 4 1 1 2 6-11 4
4.Hong Kong 4 1 0 3 6- 8 3
5.Thailand 4 0 1 3 8-12 1
Final
16-10 Uzbekistan 4-2 China [Big Arch Stadium, Hiroshima]
[Igor Shkvyrin 2’, Sergey Lebedev 9’, Azamat Abduraimov 47’ pen, Shukhrat Maksudov 81’ / Hu Zhijun 18’, Li Bing 50’]
Squad of winners Uzbekistan:
Yuri SHEIKIN GK Pakhtakor
Berdakh ALLANIYAZOV GK Aral Nukus
Favzi DAVLETOV D MHSK
Andrej FEDEROV D Neftchi
Farkhod MAGOMETOV D Navbakhor
Ulugbek RUZIMOV D Pakhtakor
Alexandr TIKHONOV D Neftchi
Mirzhaloi KOSYMOV M Vladikavkaz (Russia)
Ilkhom SHARIPOV M Pakhtakor
Sergej LEBEDEV M Neftchi
Abdukakhor MARUFALIEV M Pakhtakor
Rustam DURMANOV M Neftchi
Abdusamat DURMANOV M Neftchi
Stepan ATOYAN M Neftchi
Igor SHKVYRIN F Maccabi Haifa (Israel)
Azamat ABDURAIMOV F Pahang (Malaysia)
Shukhrat MAKSUDOV F Pakhtakor
Coach: Rustam AKRAMOV