Рейтинг на сайте 78  Место 0
Трибуна Статус
Olga Sophia
Olga Sophia - редактирование статуса
Я слушаю радио Дании. Каждый день и даже ночью. Читаю блоги и книги иностранных авторов и даже о спорте. Я иностранка? Родилась в городе в котором никогда не была после того как меня оттуда вывезли мои родители . То есть родину ту самую которую должна любить и мне пока никто не показывает как. Who I Am?
Жозе Мауринью тренер из английского клуба Мачестер Юнайтед, португалец по рождению, англичанин по рабочему местонахождению и умный человек, который недавно приезжал в Ростов с командой . Кто он? Про него пишут так много необычного, и он совершенно соответствует тому образу и вдруг он хочет уйти в другой клуб сразу после своего приезда и игры с командой Ростов.
Он иностранец для англичан после того как повел себя совершенно как ведут себя иногда русские тренера?
У человека есть много разных вариантов развития событий, выбор всегда за человеком а не за тем, кто предлагает эти события.
Например в нашем городе был человек про которого я не могу даже сказать, то есть имя его вообще никому не известно. Видимо он столько сделал нехороших вещей и поступков, что от него отворачивались даже как бы близкие друзья. Хотя в глаза конечно ему никто об этом никогда не скажет. Он живет в Германии, родился в Ростове, но приезжает каждый раз чтобы разрядить свои охотничьи способности. Кто он?
Он не читает книг, он не любит искусство, он ржет над правительством, он смеется над женщинами, но все его бояться. Надо вести себя по русски как он или по русски как Жозе Моуринью?
Несколько вариантов разбора этического поведения в изложении простой Ольги Софии Ольгердовны.
У нас у всех есть дети и эти дети смотрят в глаза друг другу и потом будут жить без нас в этой или другой стране. Нужна им наша этика или нет?
Я бы не хотела даже близко подходить к сыну гражданина Германии, часто приезжающего в Ростов, мне не хочется встретиться с продолжением человека, которому насрать на то, что твориться в его городе. #Манчестер Юнайтед