Рейтинг на сайте 190995  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Де Хеа: «Это не «Манчестер Юнайтед» и не то, как мы должны играть»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа дал интервью после провальной игры с «Уотфордом». Команда Клаудио Раньери четыре раза поразила ворота манкунианцев в рамках АПЛ.

«Сказать особо нечего - было неловко видеть, как «Манчестер Юнайтед» играет так, как сегодня. Это неприемлемо. Легко обвинить менеджера или персонал, но иногда это игроки. Нам нужно показать гораздо больше, чем мы делаем.

Смущающий первый тайм. Мы могли пропустить все четыре гола за 45 минут. Было трудно смотреть, как команда играет сегодня.Это был кошмар за кошмаром. Это неприемлемо.

Мы стараемся изо всех сил, но что-то идет не так. Вы можете видеть по играм - это очень низкий уровень, очень плохой. Прошу прощения у фанатов.

Я знаю, что такое трудные моменты, и всегда верю в себя. Нам платят за то, чтобы мы играли за «Юнайтед», и за то, чтобы мы добивались большего. Пора положить всему этому конец. Это не «Манчестер Юнайтед» и не то, как мы должны играть. Сложно сказать больше», - сказал испанец. #Манчестер Юнайтед #Давид Де Хеа