Рейтинг на сайте 191241  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Сульшер и его тренерский штаб побывали на матче «Барселоны»

Перед встречей в четвертьфинале Лиги чемпионов Уле Гуннар Сульшер отправились в Испанию на матч «Барселоны» в Ла Лиге.

Действующий чемпион Испании, «Барселона», принимал на «Камп Ноу» занимающий второе место в турнирной таблице Ла Лиги «Атлетико Мадрид» в субботу, за четыре дня до встречи с «Юнайтед» на «Олд Траффорд» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Сульшер, его ассистент Майк Фелан и тренеры Майкл Кэррик и Киран Маккенна воспользовались возможностью поближе рассмотреть будущего соперника перед воскресной тренировкой «Юнайтед».

Команда «Юнайтед» также тренировалась в субботу, в том числе Маркус Рэшфорд и Алексис Санчесм, восстанавливающиеся после травм.

Рэшфорд получил повреждение лодыжки, из-за которого на этой неделе пропустил встречу с «Вулверхэмптоном» в Премьер-лиге. Санчес не играл за «Юнайтед» с начала марта из-за травмы колена.

Между тем миланский «Интер» проявляет интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. Как сообщил представитель бельгийского футболиста, Лукаку намерен обсудить с клубом свое будущее после окончания сезона.

Итальянский клуб рассматривает возможность замены главного тренера Лучано Спаллетти на Антонио Конте, но приобретение Лукаку может серьезно ударить по его бюджету. #Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #Барселона #Атлетико #Оле-Гуннар Сульшер #Майк Фелан #Майкл Кэррик #Киаран Маккенна #Маркус Рэшфорд #Алексис Санчес #Интер #Ромелу Лукаку #Лучано Спаллетти #Антонио Конте