Рейтинг на сайте 190956  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Вратарь "Манчестер Юнайтед" рассказал о своей непростой работе

"Мне всегда нравилось стоять в воротах. Мой папа тоже был вратарем, именно под его руководством в детстве я стал обучаться вратарскому ремеслу. Прекрасно помню вечера, проведенные со своим отцом. Он учил меня, как правильно отражать удары. Своей вратарской техникой я обязан именно ему", - сказал вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа.

Страж ворот «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа в Лиге чемпионов этого сезона играет достаточно надежно. В шести матчах группы А 27-летний испанец пропустил три гола. Красные дьяволы вышли в 1/8 финала с первого места.

«Люди никогда не поймут, какое давление испытываем мы, вратари, и насколько трудна эта профессия. Это могут понять только нынешние и бывшие вратари. Не все осознают, что значит надеть вратарские перчатки и выйти на газон. В любой команде вратарь – игрок, на которого ложится самая большая ответственность. А если говорить о большом клубе, то давление и ответственность достигают максимума», - сказал вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа.

Сейчас Де Хеа предстоит новый вызов. «Манчестер Юнайтед» сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в гостях против «Севильи».

Итальянский тренер испанской команды Винченцо МонтЕлла тщательно готовится к этому поединку.

«В процессе подготовки к таким матчам нельзя упускать из вида даже самые мелкие детали. Тактику и стратегию необходимо выбирать, учитывая то, что впереди два матча, и не стоит забывать о возможном дополнительном времени. Футболисты должны играть с полной самоотдачей и сохранять ясность ума. Они должны думать о победе любой ценой. В противном случае, ничего не добиться», - сказал тренер "Севильи" Винченцо Монтелла.

Первый матч Лиги чемпионов между "Севильей" и "Манчестер Юнайтед" пройдет сегодня вечером. Смотрите трансляцию на Третьем канале. Начало в 21:45. #Манчестер Юнайтед, #Севилья, #Давид Де Хеа, #Винченцо Монтелла