Рейтинг на сайте 4274  Место 14976
Трибуна Статус
uchpochmack
uchpochmack поделился картинкой - редактирование статуса
"На войне все средства хороши".
А что, если все эти новости про Капризова и нарушение режима - это всего лишь вбросы с целью деморализовать Салават Юлаев?
Пресса раздувает новость о переходе Капризова, используя странную формулировку "благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов", в то время, как Кирилл открыто заявляет что он ничего не слышал о об этом и играть в ЦСКА не хочет. Будь вы игроком Салавата, вам бы наверно ударила по морали новость о том, что лидер команды вместо подготовки в плейофф - выбирает где ему играть в следующем сезоне. Также, под большим давлением оказывается и сам Кирилл, парню 19 лет всего. Да и на поддержке болельщиков,которая особо важна в плейофф, это тоже хорошо не отразится.
Новость про нарушение режима командой опубликовало издание «Бизнес-Online», офис которого расположен в Казани. Доказательств у этой новости, кроме двух размытых фото - нет. Неизвестно когда было сделано это фото, очень трудно различить кто сидит за столом (есть только парень похожий на Капризова), неизвестно что и сколько выпили игроки. Вот если бы были фото, где игроки вусмерть вываливаются из ресторана - тогда уже другой разговор. Но маховик запущен, скандал раздут - давление на команду увеличилось.
Лучше поддержите Салават, им и так сейчас нелегко! После ужасной серии в регулярке, шайб "Ак Барса" за 0,04 до сирены и из оффсайдов, на них еще оказывается огромное сопротивление со стороны прессы. Смогут ли они сопротивляться ему? Пока не особо получается, счет 0:2 не в их пользу. Но у команды впереди есть два домашних матча, которые могут изменить все... #Кубок Гагарина #Салават Юлаев #Ак Барс #Кирилл Капризов