Рейтинг на сайте 65583  Место 741
Трибуна Пользователь
Биатлонная зима, Биатлонная зима
Комментарии46497
Статусы1395

Биатлонная зима: посты

Дата регистрации 1 декабря 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Биатлонная зима
Пол женщина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Порвут наши парни в лыжной эстафете 4х10км или?

Включайте телики и болейте за наших парней, в 15-15 .00по Москве ,им сегодня не легко придётся биться с норвегами...

Рейтинг −3
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Чемпионат мира по лыжным гонкам,Чемпионат Европы по биатлону

Лыжи,лыжи как соскучились мы болельщики о таких соревнованиях.Когда идёт настоящая битва за долисекунды у лыжников и лыжниц....Биатлонисты начали свой счёт медалей после эстафеты....

Рейтинг −2
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Наши лыжницы 2 - в эстафете

Сегодня прошла эстафета у лыжниц. Россия-2 в составе: Лидия Дуркина,Анна Жеребятьева,Мария Истомина,Елена Соболева занали второе место и взяли серебро. Молодцы девчонки. А команда Россия-1 стала ;-ой: Юлия Белорукова,Наталья Непряева,Анастасия Седова,Анна Нечаевская. Казалось бы первая команда сильнее,опытнее,но сегодня день и гонка показала ,что и другие девчонки нашей команды могут конкурировать и серьёзно. От девчонок все давно ждут прорыва и красная машина Лены Вяльбе начинает своё восхождение-УРА!!!!!!!!!

Рейтинг +7
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Соскучились по футболу?

Народ -завтра первый покажет матч по футболу с Германией! Не забудьте запастись терпением и кричалками! Пожелаем удачи нашим ребятам ! Если будут играть командой,а не показывать одиночные выпады,могут показать приличный футбол. Игру с голландцами забыть не могу,красиво,организованно,чётко.

Рейтинг −3
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / =Футбол-Футбол-

Нас миллионы и мы любим футбол!

Рейтинг 0
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / -Артист-

Весь идёт дождь, барабанит по крыше Чего же ты ждёшь? Анонс на афише Гитара в чехле Билет в поезд скорый И ты на стекле, Пишешь адрес свой новый. А завтра концерт И пестрят журналисты Раздавя респект Ну,словно артисты. И снова полёт Ни с чем не сравнимый Падение и взлёт, И зритель любимый!

Рейтинг −3
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / -Мы все в детстве сидели у костра-и потрескивали весело дровишки

Мы все в детстве сидели у костра И кричали под гитару песни. Пели мы до самого утра И друг с другом были слишком честны. Дым костра волшебным был тогда И потрескивали весело дровишки, Не пугали даже холода, И рубашками делились все мальчишки. И палатки ровным строем в ряд, Звуки горна или барабана, Зазывали наш седьмой отряд, На свершение фантастического плана. А потом большой-большой костёр, И на небе звёзды очень ярки. И концерт и фоторепортёр, Угощения,грамоты,подарки!

Рейтинг +6
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Весна или Зима?

Растаял снег.пришла весна И птицы прилетели. Но не торопится зима: Устроила качели. То снег,то град,то только дождь, Мороз,метель и вьюга, Но ты зима всё ж отойдёшь Хоть плачешь,как белуга. А птицы гнёзда вьют и вьют, подснежники растут,растут И солнце светит ярко, И снегу очень жарко. Не унывай зима-твоя пора Прекрасно отбыла, В снежки играла детвора, И счастлива была!

Рейтинг +11
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Без флага и гимна!

Рвите ребята изо всех сил,Российским болельщикам вы очень важны! Да-вас мало представляет страну- нас мало ,но мы в тельняшках!

Рейтинг +3
|Автор Биатлонная зима

вперед Россия / Едем или не едем на Олимпиаду?

Бред какой-то,едем или не едем на Олимпиаду?Спортсмены 4 года тренировались,а тут едем или нет?Как всё странно,если честно.Понятно,что всё связано с выборами президента России,об этом заявил и действующий президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.Ехать надо не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг −1