Рейтинг на сайте 392393  Место 0
Трибуна Статус
Dr Lecter
Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
Что общего у #Сборная России по футболу и #сборная Беларуси по футболу?! Да то, что с какой-то дикой упрямостью они делают ставку на долговязых нападающих-дуболомов, от которых мяч отлетает, как от стены. #Станислав Черчесов игнорирует #Федор Чалова, а #Михаил Мархельдинамит #Илья Шкурина, который в свои 20 лет является лучшим бомбардиром нашего чемпионата.
Несмотря на счет, наша сборная смотрелась довольно неплохо:немцы забили один гол из чистого офсайда, #Игорь Стасевич не реализовал пенальти, да и по первому голу #Тони Крооса были вопросы с офсайдом #Тимо Вернера, который явно мешал нашему киперу. Тони решил поддержать своего партнёра по #Реал Мадрид #Эден Азара и тоже отметился дублем и голевой передачей. Причем голы Крооса вышли на загляденье:1)в касание щечкой в дальний угол; 2) финт Зидана, который оставил не у дел всю защиту нашей сборной.
Белорусы провели очередной бесславный отбор, хоть и пару раз неплохо поупирались с фаворитами. Будем надеяться на мартовский матч с грузинами.