Рейтинг на сайте 392393  Место 0
Трибуна Статус
Dr Lecter
Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
После возвращения #Зинедин Зидана в #Реал Мадрид меня уже трудно будет чем- то удивить. Вот и мистер #Лига чемпионов, Великий и ужасный #Криштиану Роналду зарешал и помог #Ювентусу пройти дальше. Хотелось бы отметить несколько интересных моментов:
1) #Диего Симеоне и его команда оставили свои кохонес где-то в Мадриде и в Турин приехали пушистые котята, а не банда головорезов. Не хватило матрасам Диего Косты и Томаса Парти;
2) Юве просто смял центр поля и фланги,престарелый #Хуанфран еле волочил ноги, так как его загоняли туринские живчики. Особенно мне понравился #Федерико Бернардески, которого даже несмотря на хет-трик КриРо, я считаю лучшим игроком матча.
3) Еще одним откровением для меня стало то,что бьянконери просто закидали штрафную атлетов навесами, а #Диего Годин и #Хосе Хименес уступили воздух бьянконери. Голы Криштиану лишнее тому подтверждение.
Ювентус заслуженно прошел дальше,но не могу потроллить его болельщиков,которые две недели ныли о никчемности и трусости #Массимилиано Аллегри, о том,что Роналду мешает их команде и прочее. Время переобуться,господа)
#Джорджо Кьеллини - клоун. Его симуляции и катания по газону от дуновения ветра выглядят еще более нелепо,чем перфомансы Неймара.
Ну а про пенальти говорить-то особо и нечего. Толчок был и все вроде как легитимно,хоть и Бернардески упал,как будто его подстрелили) Здесь можно даже и не говорить про мусорный бак Кюйперса)
#Лига чемпионов