Рейтинг на сайте 490  Место 59204
Трибуна Пользователь

Статусы

H′n′H
H′n′H - редактирование статуса
На эмоциях так что коротко...
1. У Гюлбудагянца как у тренера нет почерка. Он ничего не может предъявлять соперникам кроме индивидуальной игры Мхитаряна. Без него даже Лихтенштейн не обыграли. Нужен сильный тренер который поставит хотя бы какую нибудь игру.
2. Айрапетян очень слабый вратарь. Вторую игру подряд он допускает результативную ошибку. На выходах вообще не умеет играть.
... Читать дальше
#сборная Армении по футболу #Генрих Мхитарян #Арам Айрапетян

Посты

|Автор H′n′H

Читатели о футболе / Мхитарян впервые стал чемпионом топ-5 чемпионатов

Бывший полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, стал чемпионом Италии в составе Миланского Интера. Это первое чемпионство Мхитарян а в топ-5 чемпионатах Европы.

Рейтинг 0
|Автор H′n′H

Мхитарян впервые стал чемпионом в команде из топ-5

Миланский Интер за 5 туров до конца Серии А оформил чемпионство. В составе Интера выступает бывший футболист сборной Армении Генрих Мхитарян.

Рейтинг 0
|Автор H′n′H

Читатели о футболе / Проблемы великого клуба «Валенсия»

Валенсия находится в зоне вылета...

Валенсия, Рубен Бараха
Рейтинг +6

Комментарии

У Милана только два футболиста сильнее игроков Интера на аналогичной позиции, это Леау и Тео. Про стариков смешно, особенно учитывая, что лучший бомбардир Милана Жиру (безмерно уважаю этого игрока).

Если кто-то отдает лучше пасы чем остальные (по моему мнению Тотти лучший в этом аспекте), это означает что другие не могут?
Странная логика.
Это все равно что говорить что только Майкл Фелпс умеет хорошо плавать или только Усейн Болт умеет хорошо бегать. То что кто-то один лучше другого второго в каком-то аспекте, не означает что этот второй плох.

Читать умеете? Я про Баджо ни слова не написал, тем более не сказал что у него нет паса.

Друзья

Подписчики