Рейтинг на сайте 1  Место 369969
Трибуна Пользователь
Комментарии56
Статусы1

Вражин: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе http://www.sports.ru/profile/2790850/

))  да через час, вроде...

| К статусу пользователя Страшила Мудрый
0

Не думаю... хотя, если это будет инициатива Валерки - можно будет посмотреть. Я то раньше был довольно скептически настроен на успешность Красножана в топовом клубе. Но я же могу ошибаться? :))

в смысле?

По наибольшему количеству голосов.

Если капельку только...
Эмоции во время матча зашкаливают. Я как то посадил дочку сюда (на другой форум), чтобы она описАла папу во время матча.. :)
Ну и час-другой после матча. А потом проще (мне, по крайней мере) держать в себе. Я тоже многим не доволен или сделал бы по другому в команде, но от этого ничего ведь не изменится. Какие то акции фанов на стадионе -да..
Не... ну писать что то надо..  и обсуждать, и критиковать, и предлагать-мечтать..   Но кому то трудно уловить грань, когда критика переходит в критиканство, хорошая насмешка в глум, озабоченность в нытье...

А кто это? ))
У каждого своя реакция на происходящее. И не только если переносить на футбол ее. Но о характере это все же говорит. Можно долго и задумчиво смотреть на врага, а затем дать в торец. А можно истерично скакать вокруг, лишь сотрясая воздух...   и не факт, что успеешь дать, в этот самый... торец..
Кривенькая аналогия, но какая есть.. ))

Я - буду...

Даже если завтра не выиграем - не расстроюсь. С Томью, и это было видно,  пацанье играло с удовольствием. На данный момент это главнее всего. А мясом обрастем...

Уже и самым терпеливым нытье надоело :))

Да,  по большому счету, ерунда все это...
Выздоравливай, Миш.