Рейтинг на сайте 3282  Место 18363
Трибуна Статус
futsalnews
futsalnews поделился картинкой - редактирование статуса
Нападающий #Газпром-Югра Марсенио о тернистом пути своей команды к победе в #Кубок УЕФА:

Путь к победе был тернистым с самого начала. Нам попалась сложная группа в основном раунде, еще тяжелее пришлось в элитном. Но мы постарались на славу и выбили из борьбы действующего чемпиона #Кайрат. В финальной стадии все было запредельно сложно.

Мы отдавали борьбе все силы до последней милисекунды. Нам удалось нечто выдающееся на домашней площадке "Интера", сильной команды. Понимали, что победить здесь будет трудно. И эта мысль подталкивала нас еще больше к тому, чтобы трудиться, выкладываться без остатка на каждой тренировке и стать в результате чемпионами Европы. Знали, что наш единственный шанс - держаться вместе на протяжении всего времени. У нас в команде потрясающая атмосфера.

Я и тренер Кака работаем вместе уже очень и очень долго. Могу сказать о нем только хорошее. Он заработал себе доброе имя в масштабах всей планеты. В прошлом году мы стали чемпионами России, недавно выиграли кубок страны, а теперь и Кубок УЕФА! Это невероятная серия побед, которая стала возможна во многом благодаря нашему тренеру.

#Sports.ru