Рейтинг на сайте 30994  Место 2069
Трибуна Статус
Goldenkisa
Goldenkisa поделилась картинкой - редактирование статуса
Очень много шума наделал приезд #Мартен Фуркад на на чемпионат мира в Поклюку, особенно понравилась реакция норвежцев:

#Йоханнес Дале : Мы немного поговорили об этом. Я не уверен, что он не будет стартовать в индивидуальной гонке, ведь у него есть гарантированное место. Когда мы увидели его здесь, то подумали, что он возвращается.

#Стурла Хольм Лагрейд : Было бы здорово получить шанс обыграть его. Думаю, он в прекрасной форме. Он тайно тренировался. Не думаю, что нам будет легко. Если он сможет стартовать завтра, то будет крепким орешком.

#Тарьей Бо : Очень интересно, что он вернулся. Думаю, завтра он будет стартовать. Если он выйдет на старт, то может сделать как Финн Кристиан Ягге, который в своей последней гонке выступал в смокинге. Может, увидим завтра Фуркада в смокинге на старте. Я бы считал его главным фаворитом.
Он мог бы сделать нечто подобное, чтобы показать, что он король. Пожалуй, этого всё же не будет, но, думаю, идея у него была. Нужно лишь уточнить, убрали его из списка для прохождения допинг-тестов, как Марит Бьорген, или же он всё ещё там и сможет завтра стартовать.

Йося промолчал, не до болтовни ему сейчас🙄 наверное тренируется , ой особое спасибо Тириль, что на этот раз не обсудила Мартена и его «облико морале» с подружками 😅…

А Мартен между тем просто наслаждается атмосферой чемпионата мира и встречей с любимой командой
…Спустя год после моего последнего титула чемпиона мира мне очень приятно быть снова среди них, встретиться с биатлонным караваном. В начале сезона я был немного разочарован, что не могу увидеть это вживую. Наконец, я смог приехать в качестве представителя комиссии спортсменов IBU и своего спонсора - поставщика оборудования…
Читайте его поклюкское интервью в этой замечательной группе
vk.com/martinfourcade

#сборная Франции