Рейтинг на сайте 2556  Место 0
Трибуна Статус
Коба_21_12_1879
Коба_21_12_1879 поделился картинкой - редактирование статуса
Сегодня блогу ФОТО<С>ПАРТАК исполнилось 5 лет! Блог был создан 20 марта 2012 года с целью выговориться после безвариантно проигранного дерби с цска. Обзор того матча три года оставался единственной записью в блоге; более-менее регулярно обновляться он стал лишь в 2015 году.

За эти 5 лет кнопку "подписаться на блог" нажали более 500 пользователей. Отличный результат, если учесть, что активно подписываются обычно на те блоги, которые регулярно обновляются; ФОТО<С>ПАРТАК же обновляется со средней скоростью 1 пост в месяц (62 поста за 60 месяцев существования). Почти все посты блога собирают много плюсов, много просмотров, много репостов в соцсети. Не горжусь и не хвастаюсь- просто констатирую.

Как ясно из названия блога, в нём я соединил свою любовь к #Спартаку и любовь к работе с фотошопом. Основное содержание блога- постеры, коллажи, календари, обои, и конечно, всеми любимые #мемы. Впрочем, когда мне есть, что аргументированно сказать по тому или иному поводу, в блоге появляются и тексты. Заходите в блог, и если понравится, подписывайтесь!

www.sports.ru/tribuna/blogs/spartak_champion