Рейтинг на сайте 6727  Место 10346
Трибуна Статус
Саша Быч
Саша Быч - редактирование статуса
Позвольте излить душу

Лично мне больно, очень больно смотреть на оформление чемпионства Лестера... Я не знаю, как ещё описать это чувство. Будучи одним из главных болельщиков команды на просторах СНГ (скромность в данном посте - не про меня), я смог лицезреть завоевание титула лишь сегодня, 5 мая, спустя 4 гребанных дня после матча Челси - #Тоттенхэм... Обидно, что я до последнего надеялся посмотреть матч где-нибудь по телевизору в далекой сельской глуши. Обидно, что я решил не смотреть результаты обеих решающих встреч вплоть до сегодняшнего дня. Обидно, черт возьми, что я по своей же вине узнал о чемпионстве Лестера ещё 3 мая. Обидно, что после этого матчи смотрелись и ощущались совсем по-другому. Обидно, наконец, что я, фактически, пропустил всё то безумие, что творилось в первые дни после официальной победы в чемпионате... Я не думал, что когда-нибудь скажу это, но на данный момент я больше грущу из-за чемпионства Лестера, чем радуюсь. Процентное соотношение примерно 30 на 70 в пользу грусти, упущенной возможности правильно насладиться невероятным достижением любимого клуба.

Это очень лицемерно с моей стороны, но мне бы хотелось, чтобы Лестер гарантировал титул в домашней игре с Эвертоном. Думаю, многие меня не поймут. Готовьте минусометы, я понимаю, что такая точка зрения выставит меня абсолютным изгоем сего невероятного шествия радости.

Никогда не думал, что совершенно правильное решение пропустить матч ради не менее важного дела может привести к таким печальным для моего морального состояния последствиям...

Замечу, что я очень рад чемпионству любимого клуба, но относительно давно понял, что от команды оно не уйдет, поэтому хотелось усидеть на двух стульях. Не получилось.

От души хочется поздравить команду и всех тех, кто наблюдал за матчами, а после радовался в компании. Это был воистину исторический момент, который я, к огромному сожалению, пропустил.

Очень надеюсь, что кубок над головой Уэса Моргана в эту субботу вернет меня в колею. #Уэс Морган #Эвертон #Лестер #премьер-лига Англия