Как бы это не было глупо, но буду до конца верить в чудо и в победу Боруссии!
Сегодня Бавария посыпалась после замен Тухеля и перестановки на 5 защитников, точно также рассыпалась вчера и Боруссия сделав именно то же самое, так что Реал сильнее, даже если противнику улыбается удача по-началу. 80/20 в пользу Реала
По-человечески хотелось бы, чтобы Ройс взял ЛЧ. Но есть ощущение, что Реал переедет эту Боруссию и даже не заметит.
+5
0
+5
Болею за Реал, но буду рад любому победителю. Вообще, сейчас складывается впечатление, что европейский большой футбол оздоравливается. В финальных и предфинальных стадиях приняли или принимают участие три клуба из "лиги одной команды", один из "лол-лиги", три из "совсем слабой" Серии А, два из "лиги фермеров", по одному из Бельгии, Греции и САМОЙ ЛУЧШЕЙ И БОГАТОЙ ЛИГИ В МИРЕ, причём представитель последней далеко не гранд. Нефтяные клещи и "проекты", как и полагается, бесславно вылетели, туда им и дорога. В этом году еврокубки категорически радуют драмой и футбольной романтикой!
+7
-2
+5
финал будет наименее интересным за долгие годы, такого разрыва в классе не было даже в матчах Ливерпуль - ТТХ. Дежурная победа Реала 2-0 будет
+9
-4
+5
Очень хочу, чтоб Ройсу боженька дал чашку подержать на прощанье.
+6
-1
+5
Ответ Iamliam
Я не пойму, почему Марчиняк свистнул офсайд, не дожидаясь конца эпизода, когда Бавария забивала на последней минуте?! Есть же рекомендации УЕФА ждать конца эпизода в таких случаях! Или в ЛЧ с Реалом это не работает?)
Поднял флажок боковой сразу - судья смотря на него тоже свистнул сразу. Динамика в конце дикая была, решения все быстро применялись
+4
Главное, чтобы Генич не комментировал, слюнями всё поле залил!
+4
0
+4
Кейна надо гнать)) Аура нефартовости накрыла Баварию...
+8
-4
+4
+10
-6
+4
Джуд Беллингем в первом же сезоне за Реал в финале будет играть против бывшей команды. Голливудская история)
+3
Учитывая, что Реал не проигрывает финалы, а Боруссия при Ройсе не выигрывает, огромным перевесом фаворит – Реал
+4
-1
+3
Ответ Shuller18
Настолько разных по классу финалистов я не припомню. Давид против Голиафа. Но поле ровное, а мяч круглый.
В прошлом году Манчестер Сити - Интер. Команды вроде как разного класса тоже, особенно если вспомнить как Манси вынесли Баварию 3-0 и Реал 4-0

Выиграли - да, но моментов у Интера поболее было и тактически я бы сказал Симоне обыграл Пепа

Про Боруссию кстати - в 1997 она тоже считалась нефаворитом мякго говоря против "старухи" с Зиданом, дель Пьеро и К и 3-1 победила