Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Бриджстоун» заявил, что тактика трех пит-стопов будет безопаснее»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон, занявший второе место на Гран-при Турции, заявил, что пошел на тактику трех пит-стопов по совету представителей компании «Бриджстоун».

«Впечатлен своим вторым местом. Я был разочарован вчера, учитывая нашу стратегию, в то время как Хейкки отлично выполнил свою работу. Он имел больше топлива в баках, но смог опередить меня. Анализ быстрого круга показал, что проблема была не в выборе шин, а потере времени на втором секторе.

Мы знали, что с «Феррари» будет сложно бороться и надеялись на место в первой пятерке, но баланс машины оказался просто великолепен. На твердых шинах я держался в темпе Фелипе и даже обогнал его, но мягкие покрышки были значительно хуже, поэтому могу быть доволен результатом.

Причина, по которой мы пошли на три пит-стопа – совет инженеров «Бриджстоуна», которые посчитали, что подобная тактика будет безопаснее. К сожалению, это не позволило нам бороться за победу», – сказал Хэмилтон на пресс-конференции.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
12 мая 01:57
Alain

2 Mouse72 и ДСС

Вполне возможно. Вы ведь говорите об информации появившейся после гонки, не правда ли?
0
0
0
Некоторые тут гоняются за новостями,в расчете на то ,что хоть в вертуальной паутине их бедных возвысят до высот которых в обычной жизни им не светят,другими словами в обычной жизни многие из них чистые лохи,особенно это относится к Миколке,а Хэм в слейдущем году на сликах будет ДОМИНИРОВАТЬ!!!
0
0
0
12 мая 04:00
Alain

>>Но вы хотя это признали.

После вашего подобного косноязычия я признаю, что вы по определению не можете меня понимать, а всего лишь научились перевирать, выдёргивая из контекста даже не предложения, а отдельные слова.
0
0
0
12 мая 03:52
ДСС

О, уже пошел срыв.
Вы срываетесь от того, что противоречите сами себе? А потом говорите, что есть достаточно людей, которые вас не понимают...
Но вы хотя это признали.
0
0
0
12 мая 03:46
Alain

Что у вас с головой, я что, уже должен перед вами отчитываться по состоянию своих дел и настроения, куда мне ходить и куда мне не ходить?

Мда. Вот у меня действительно на подобное нет слов, кроме матерных.
0
0
0
12 мая 03:08
ДСС
//По-моему я достаточно понятно вам ответил, что я не искал информацию в промежутке между гонкой и нынешним моментом о том, почему Хэм поехал с тремя пит-стопами, бо у меня есть и свои дела.//

//...Но на спортс.ру я периодически заползал и здесь этой информации не было//

То есть у вас было время и дела вам не мешали, чтобы периодически проверять новую инфу на русскоязычном «вторичном» источнике и оставлять комменты с «имхой» не соответствующей действительности; но не было этого же времени на то, чтобы оперативно узнать инфу из первоисточника? Так чтоли?
Действительно ничего не понимаю. Умываю руки...
0
0
0
12 мая 02:57
Alain

Зарегистрирован 08 февраля 2008, написал 116 комментариев
------------------
К большому сожалению,слова данного персонажа, с которым ты общаешься, как правило не основываются ни на чем, эта жалкая кучка фобов не знает и не понимает элементарных весчей.Вот Палех остыл,когда-то признав что «он цитат не записывает»,так с тем хоть есть о чем поговорить,это же просто подметатель полов:)
0
0
0
12 мая 02:57
Alain

Нет, после вашего первого комментария об этом, я озаботился проползти по разным формулическим сайтам, дабы прежде, чем отвечать убедиться в вашей правоте, которую я в итоге и не отрицал.
Насчёт же этого сайта я сказал потому, что в промежутке между гонкой и вашим комментарием мне было не до того, чтобы выискивать информацию о трёх пит-стопах Хэма. Но на спортс.ру я периодически заползал и здесь этой информации не было. Так что, это вы не понимаете мои слова или делаете вид, что не понимаете, хотя я достаточно чётко выражаю свои мысли.

Большинство людей с которыми я общаюсь понимают то, что им говорю, но к моему глубокому сожалению, существует определённая категория людей, которые сознательно пытаются любыми способами извратить мои слова, приписывая мне то о чём я не говорил. Также к моему сожалению Вы относитесь к этому типу людей.
0
0
0
12 мая 02:35
ДСС
«Тоже», так как, вы сами сказали, что узнали инфу 16 минут назад из третьего источника. Опять не понимаете простых вещей и слов...
0
0
0
12 мая 02:30
Alain

Что значит тоже? По-моему я достаточно понятно вам ответил, что я не искал информацию в промежутке между гонкой и нынешним моментом о том, почему Хэм поехал с тремя пит-стопами, бо у меня есть и свои дела.
По-моему у вас не всё в порядке с логикой, раз из моего ответа вы сделали такие выводы, чтобы задать мне подобный вопрос.
0
0
0
12 мая 02:19
ДСС

Я же вам предлагал уже пользоваться оперативными авторитетными первоисточниками информации.
Инфу о «шантажисте» вы тоже почерпнули из «третьих желтых лиц»?:)
0
0
0
12 мая 02:15
Alain

А вы оставляли свои размышления не после гонки? В 20.30 эта информация уже была давно доступна.

А вы считаете, что у меня нет других дел, кроме как шарится круглыми сутками по интернету в поисках информации об этом? На этом сайте например информация появилась 16 минут назад.
0
0
0
12 мая 02:08
ДСС

А вы оставляли свои размышления не после гонки? В 20.30 эта информация уже была давно доступна.
0
0
0
Ну ты это...попробуй хотя бы перетормаживать всего раз за круг
0
0
0

2 Mouse72 и ДСС

Тактика с двумя остановками не подходила лишь Хамильтону, что выяснила команда по ходу тренировок. В то время как Хейкки чувствовал себя на этой тактике великолепно и собирался на первом отрезке останавливаться позже красных.
Ребята, неплохо бы иногда ознакамливаться хотя бы с пресс-релизами любимой команды и мнением непосредственных участников событий, дабы хоть на чем-то основывать свою позицию.


0
0
0
Mouse72 Тут безнадёжно. Скорее небо упадёт на землю --да нет к концу сезона многие индивидумы поменяют свое мнение на счет Хэма
0
0
0
скоро миколка будет целовать черный зад,и каится :))))
0
0
0
to Новый Африканец
а кто Вам сказал, что проблемы с перетормаживанием - это проблемы Хэмилтона?
0
0
0
11 мая 20:21
ДСС

+1 Тут безнадёжно. Скорее небо упадёт на землю :) Всё знают. И кто что мог, и кто что не мог :) Был бы на 2-х питах, сказали, что не мог навязать борьбу. Ну и т.д. Фантазии беспредельны. Мне просто интересно, неужели в Маке и Мерсе сидят люди, глупее наших экспертов? Напоминает споры о Мише Шумахере и анормальной любви к нему Тодта и Берни
0
0
0
А они всё придумывают и придумывают, как бы чего придумать, чтоб не замчать великолепной гонки у Хэма. И класс гонщика уже припёрли, который оказывается не позволял ехать с двумя питами, зная изначально, что мягкий тип не подходил Макам в этой гонке, а на жёстком со стандартными двумя заездами вообще ничего не светило.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости