Видео

Лига наций УЕФА. Казахстан переиграл Молдову в гостях. Обзор матча

Сегодня прошел первый матч стыкового матча Лиги наций УЕФА за сохранение места в лиге С в сезоне 2022/23. Сборная Молдовы проиграла дома Казахстану со счетом 1:2.

Первыми забили молдаване – на 45+1 минуте отличился Николаеску. После, во втором тайме казахстанцы ответили двумя голами – на 64-й минуте Сергей Малый сравнял счет, а на 79-й Посмак забил в свои ворота.

Ответный матч пройдет 29 марта в Нур-Султане.

Лига наций-2022/23

Стыковые матчи за сохранение места в лиге С

В Казахстане появились три новые области. А как там дела с футболом? Вспоминаем клубы, которые играли в Жезказгане, Семее и Капшагае

Трагичная история супертяжа Александра Мирошниченко: побеждал Леннокса Льюиса и взял бронзу Олимпиады в Сеуле, а в 2003-м погиб в подъезде родного дома в Костанае

Чемпион Naiza Алиби Идрис закончил колледж с красным дипломом, но выбрал ММА. Сейчас работает в одном зале с бойцами UFC и занимается благотворительностью