КХЛ. «Барыс» в гостях у «Локомотива» пропустил 7 шайб

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на выезде сыграл с «Локомотивом».

В матче против бывшего тренера астанчане проиграли с разгромным счетом (2:7). Первую шайбу в составе барсов забил Диллон Хетерингтон.

Таблица здесь.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Читайте новости спорта Казахстана в любимой соцсети
37 комментариев
ОЧЕНЬ УВАЖАЮ БАРЫС, СЕЗОН НЕ ВАЖНЫЙ У БАРЫСА, ЭТО ВИДНО. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, БОЙТЕСЬ ДО КОНЦА. ЛОКОМОТИВ СЕЙЧАС НА ХОДУ, КАК БЫ НЕ ГОВОРИЛИ, БАРЫСУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО. НО ВСЁ РАВНО, АЛГА БАРЫС, НАДЕРИТЕ ИМ ЗАДНИЦУ.ЖДЕМ ПОБЕДУ, НУ А ИГРА ВСЁ ПОКАЖЕТ, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ.
+9
0
+9
Желаю только победы Барыс!!! Игра покажет игроки и гл тренер, что они могли и что могут)))!, Ваш выход Юрий !!!
+4
Шансов мало у Барыса, но все равно будем за них топить.
Барыс крепкий орешек. Если сами не начнут тупить, а будут играть строго и внимательно, не разбазаривая свои моменты, то любому клубу могут доставить хлопот.
Ответ Dimon71*
Вот именно. Лишь бы не началось как в прошлой игре удаление за удалением..
+3
0
+3
+3
0
+3
ПОДСКАЖИТЕ МИХАЛИСУ ПУСТЬ КАРЛСОНА УБЕРЕТ, ВСЕ ТРИ ШАЙБЫ ЕГО.
+3
0
+3
Почему вратаря не сменят, ёпти...
Кипера нужно было менять после первых двух минут игры. Явно было видно что он вообще не успевает. Реально не его день. Но, тут вопросы к тренеру вратарей, и больше ни к кому
+3
0
+3
Ответ heivani
Вроде матч на 19ое перенесли, или я что-то пропустил?
Нет сегодня в 22:00
+3
0
+3
С первых минут было видно что Барыс не собирается выигрывать. Тогда поставили бы Кудрявцева, хоть потренировали бы парня. Он бы точно столько не пропустил, а Карлушу гнать нужно, он даже не пытался играть.
+3
0
+3
В принципе, Барыс никогда не выигрывал в Ярославле. Такой счет уже был где-то в сезоне 9. Я понимаю,если Карлсона поставят против Нефтехимика. Как так можно анализировать, что бы его против Локомотива, тупость ТШ.
+3
0
+3
ИЗ ШЕСТИ ШАЙБ, ПЯТЬ ВРАТАРЯ, НО ЗАЧЕМ ЕГО БЫЛО СТАВИТЬ. ЛУЧШЕ ЦСКА СПАРТАК СМОТРЕТЬ.