Александр Медведев: «С такой игрой СКА мало кто мог бы совладать»

Президент СКА Александр Медведев прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против «Атланта» (5:3).

«У «Атланта» больше тактических схем, чем у «Спартака», но в первом периоде они играли под давлением, а после перерыва пропустили. Все логично. Но потом вдруг смогли выйти вперед, это было весьма неожиданно… Но им очень трудно было удержать преимущество с такой игрой.

- Играл «Атлант» все-таки не очень?

– Я имею в виду СКА. С такой игрой нашей команды мало кто мог бы совладать.

- Если бы от вас зависело определить игрока матча – чью фамилию произнесли бы?

– Того игрока, который в решающий момент справился с нервами. Пожалуй, Даниил Марков. Это если б я был арбитром.

- В какой момент поняли, что победа от СКА не уйдет?

– Вам честно сказать? Когда оставалось две минуты до сирены», – приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».