Владимир Крикунов: «Жалею, что не сделал жене подарок в день рождения»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов рассказал о матче с «Авангардом» (0:1) во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

«Скажу, что на результат сегодняшнего матча повлияли 6 минут удалений в третьем периоде, которые мы заработали. Там было много бросков, мы немного подрастерялись, а в целом игрой доволен. Ребята молодцы, бились, хорошо играли, хотели выиграть, но не получилось. Жалею только о том, что не сделал жене подарок в день рождения.

- Место Макарова занял Хохряков, прокомментируйте эту ситуацию?

– Играет молодой парень, только начинает играть. Для первой игры нормально.

- Что случилось с Макаровым?

– Ему сломали два пальца.

- Можно сказать, что «Авангард» не та команда, которая была в прошлом плей-офф?

– Конечно, это другая команда, в прошлом году мы уже 2:0 вели, сейчас 1:1», – цитирует Крикунова официальный сайт «Авангарда».