Милош Ржига: «Это не криминал, а обычный человеческий фактор»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига после победы над «Северсталью» (3:2 ОТ) высказал мнение о незасчитанной шайбе череповчан, а также отметил, что мытищинцы выиграли заслуженно.

«Я много раз видел, как судья за воротами после броска в штангу по реакции зажигал красный фонарь. Это не криминал, а обычный человеческий фактор.

Теперь, что касается непременно самой игры. Первый период был полностью на нашей стороне: множество бросков, моментов, давления. Но, тем не менее, мы пропустили гол. Во второй трети сразу забили на первой же минуте, однако немного отошли от той тактики, которую мы задали команде. После чего ребята стали больше нервничать и пропустили еще одну шайбу в третьей двадцатиминутке.

К счастью, в концовке опять вернулись к своей игре, стали рваться на пятак. Я считаю, что мы сегодня заслуженно одержали победу», – приводит слова Ржиги официальный сайт «Атланта».