«Локомотив» одержал 5 побед подряд с общим счетом 30:5

«Локомотив», обыграв «Северсталь» (5:1), одержал пятую победу подряд.

Примечательно, что в ходе серии ярославцы забрасывали не менее 5 шайб в каждом матче, выиграв последовательно у «Спартака» (6:1), той же «Северстали» (8:2), «Торпедо» (5:1) и «Витязя» (6:0). Общий счет серии – 30:5.

Благодаря победе «Локомотив» догнал лидера конференции – «Динамо», с которым встретится в следующем матче 29 декабря. У обоих клубов по 74 очка.

14 комментариев
Самое неблаговидное дело - рассуждать о свершившемся факте в сослагательном наклонении. Выиграли 5-1 - отлично! Проиграли 1-5 - значит так надо было. Строить теории на счет того, что было бы... Глупости.