Брюс Будро: «Бродер – не тот вратарь, которого могут снять с игры два раза подряд»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро в преддверии встречи с «Нью-Джерси» вспомнил матчи с «Бостоном» и «Оттавой» и поделился мнением о сопернике.

«Последние два периода матча с «Оттавой» мы провели очень хорошо. Но лучше всего мы выглядели в третьем периоде встречи с «Бостоном». Лучше, чем когда-либо вообще, пусть в прошлом сезоне нам и удалось одержать больше 50 побед, и немало раз решали исходы матчей в третьих периодах. «Брюинс» – очень сильная команда, и если за 20 минут твоя команда может перебросать их 26-2 – это говорит о многом. Мне понравилось, что на следующий день, в матче с «Оттавой», мы смогли сыграть на том же эмоциональном уровне. Значит, команда психологически сильна.

Как по мне, «Нью-Джерси» будет играть на полную катушку, будет очень обозленной командой, ведь последний матч они проиграли 1:7. Не припоминаю, да и вряд ли кто вообще видел такое, чтобы Бродера снимали с игры, и он слабо проводил следующую встречу. Это не тот вратарь, которого могут снять с игры два раза подряд», – цитирует Будро официальный сайт «Вашингтона».

Текстовую трансляцию матча «Вашингтон» – «Нью-Джерси» вы можете посмотреть здесь.