Дмитрий Калинин: «Вратарь «Торпедо» сыграл великолепно, принеся своей команде победу»

Защитник «Салавата Юлаева» Дмитрий Калинин объяснил причины поражения от «Торпедо» (0:3).

«Ожидали, что нижегородцы будут строго играть в обороне, поэтому старались также действовать без ошибок. К сожалению, в первом периоде пропустили неожиданные шайбы, после которых было тяжело отыгрываться.

Вратарь «Торпедо» сыграл великолепно, принеся своей команде победу. Не считаю, что мы допустили много ошибок в защите, просто в первом периоде соперник имел два голевых момента, которые сумел реализовать. Мы создали намного больше возможностей для того, чтобы забросить шайбу, однако распечатать ворота хозяев так и не сумели.

Больше всего проблем нашей команде доставило первое звено «Торпедо», составленное из легионеров. Они хорошо разыгрывали большинство и грамотно действовали на протяжении всей встречи. Винить кого-то в поражении не стоит, проиграла вся наша команда», – цитирует Калинина официальный сайт «Торпедо».