Константин Кольцов: «Просто невозможно было играть в третьем периоде»

Форвард «Салавата Юлаева» Константин Кольцов после 3-го матча серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом» (2:3 ОТ) пожаловался на арбитров встречи.

«Ничего мы не упустили, просто невозможно было играть в третьем периоде. Десять минут в меньшинстве играть... Конечно, сказывается. Все-таки усталость. Плей-офф. Просто сил не хватило все время обороняться.

Вот когда четвертое удаление было у нас в третьем периоде, разве там прыжка не было со стороны Терещенко? Минимум обоюдное должно было быть. Это плей-офф! Это мужская игра! Хоккей. Здесь невозможно прыгать так. Что Морозов, что Терещенко – я их просто хорошо очень знаю», – рассказал Кольцов для портала «Весь хоккей».

51 комментарий
Ответ jogger
Кстати ваще отмазка реальная. У быкова уже третью игру спрашивают: - причина вашего проигрыша? - Разве не видно??? не везет!!! Вот так вот по профессиональному. Это как школьник не выучил уроки, получил двойку, домой пришел мама спрашивает почему два? так не повезло же :))))))
Какой бы ответ вас устроил?
0
0
0
Ответ xaigin
А мне показалось, что Акбарс развернулся, и побежал сравнивать. К чему СЮ явно не был готов.
Не был готов конкретно Прошкин, я считаю. С него все и началось.
0
0
0
Все таки когда был счет 2-0 и СЮ давили, у АКбарса ничего не получалось,а когда пропустили быстрый гол, резко решили поехать в оборону.
Имхо, наши после двух периодов активности физически подсели, плюс потом удаляться начали и еще больше сели.
0
0
0
Говорить, что Быков поступил не правильно сейчас легко. Другое дело, что в ситуации во время матча так бы поступил наверняка любой тренер.
0
0
0
Ответ Ex-Barmen
Вот интрересные коментарии.... новость о нытье Кольцова переросла в обсуждение персоналии Быкова!!! ЗАЧЕМ????
Как любой человеческий разговор.
0
0
0
Смысл это комментировать здесь? можно же это делать в какой-нибудь специальной конфе!
0
0
0
Лень искать/создавать специальную конфу! :)

Пришло на ум - поделился, чего уж там.

Никто ж не запрещает особо.
0
0
0
Лень искать/создавать специальную конфу! :) Пришло на ум - поделился, чего уж там. Никто ж не запрещает особо.
ну в целом да.... Хотя просто пока, до 4-ой победы одной из сторон, рано делать какие-либо выводы. Я, например, пока промолчу, хотя могу сказать достаточно много)))
0
Ну например, такой: Меня Билл переиграл в плане тактики, буду думать как нам переиграть его , что то в таком роде. Потому как я считаю Билл его переиграл только тактически, а не судьи, везение или какие то космические силы.
А какие конкретно ошибки в тактике совершил Быков в 3ем матче?
0
0
0
Ну например, такой:
Меня Билл переиграл в плане тактики, буду думать как нам переиграть его , что то в таком роде.
Потому как я считаю Билл его переиграл только тактически, а не судьи, везение или какие то космические силы.
0
0
0
Как мне показалось, в 3ем периоде СЮ поехал в защиту, сохранить счет и стали не успевать за Ак барсом.
0
0
0
Ну так судейский комитет должен был разобрать этот момент.
че там разбирать нада было его на пару тройку игр удалить и все, пожалели вашего норвежца, радуйтесь.
0
0
0
Ответ Andrei Kazanskii
за специальный удар локтем в голову 1 игры дисквы мало, имхо. я думаю многие и не только болелы Ак Барса со мной солидарны. тот же Морозов сказал, что на следующий день после удара чувствовал себя неважно и во втором матче серии не показал игру, на которую способен, а будь это не ПО, думаю Леху бы вообще не выпустили
0
0
0
кстати, а сколько Морозов игр пропустил?
0
0
0
Что за бред???!!!! Причем тут сколько он пропустил? Ты видел момент удара? Да я уверен, что я, ты или кто-то другой просто не встал бы такого удара!!!
Таки Торосен все же пропустил следующий матч.