Вячеслав Быков: «Для московского дерби получился довольно-таки неплохой матч»

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков после матча с «Динамо» (1:2 ОТ) отметил, что его хоккеистам не хватило везения в реализации моментов, похвалил голкипера армейцев Юсси Маркканена, а также рассказал об обязанностях нового тренера команды Вячеслава Буцаева.

«Пана Владимира – с победой. Я думаю, что для московского дерби получился довольно-таки неплохой матч. Быть может, не очень результативный, хотя опасных моментов хватало у ворот обеих команд. Мы довольны, как ребята сегодня играли, их самоотдачей. Где-то в каких-то моментах нам не везло с реализацией. Первый гол, конечно, мы подарили сопернику, но в конце мы его вернули: Сашка мог забить. В целом матч удался, хочу похвалить всех ребят, все старались.

Маркканен сыграл достаточно надежно. Я бы не стал его винить в пропущенной шайбе в овертайме, так как полевые игроки не помогли ему. Конечно, он мог сыграть по-другому, но так уж получилось.

Буцаев просматривает матч с трибуны по нашему заданию, а в конце каждого периода приходит в раздевалку, и у нас есть возможность проводить сразу два вида анализа», – приводит слова Быкова официальный сайт «Динамо».