Сергей Брылин: «В «Салавате» много классных исполнителей»

Нападающий СКА Сергей Брылин в преддверии матча с «Салаватом Юлаевым» поделился ожиданиями от этой игры и  нашел причины неудач во встречах с «Локомотивом» и «Динамо».

«Причины поражений от «Динамо» и «Локомотивом» – множество удалений, наши собственные ошибки. Ну и не стоит забывать, что в наши ворота залетали какие-то нелепые шайбы, от конька нашего игрока, например. В принципе, даже в третьем периоде, при счете 1:2, мы продолжали сражаться, но не использовали свои моменты. «Локомотив» был лучше, поэтому и победил. Я судейство стараюсь не комментировать, это не мое дело. К тому же считаю, что команде это нисколько не поможет, если мы будем сваливать ответственность за результат на судей.

Конечно, мысли по поводу того, что не могу забросить, периодически посещали, но я их гнал от себя. Если шайба не идет в ворота, то лучше об этом не думать, а просто выходить и играть.

В «Салавате» много классных исполнителей, это и отличает хорошие команды. У них сбалансированные звенья, и опасность исходит от каждого игрока, а не только от лидеров, таких, как Зиновьев, Козлов или Радулов», – цитирует Брылина Sportbox.ru.