СКА – «Локомотив» – 1:0. Гол Торесена остался единственным в матче

Сегодня СКА в первом матче 1/2 финала Западной конференции одолел ярославский «Локомотив» (1:0).

Sports.ru провел текстовую трансляцию этого матча. Начало – в 19.30 по московскому времени.

сдулся, да...
ведь прошло аж 15 минут из потенциальных 420 и счёт уже просто неприличный:1-0!!
+1
0
+1
Скорости нет прежней-выжата команда как лимон, а без нее у локо мастерства мало.
Серьезный ценитель хоккея.По аве видно)))
+2
-1
+1
Щас покажет Локомотив 2-3 периодах что значит ярославский бронепоезд ,1 гол забили блин пряма трагедия все сразу начинают говорить что поезд сдался!!!??