Видео

НХЛ. Анисимов забил 15-й гол в сезоне

Российский форвард «Коламбуса» Артем Анисимов на 39-й минуте матча НХЛ против «Флориды» забросил четвертую шайбу своей команды (4:3, второй перерыв).

Таким образом, 25-летний Анисимов забил 15-й гол в 59 матчах НХЛ и отдал 14 передач.

Посмотреть подробную статистику выступлений игрока можно здесь.

13 комментариев
Обалдеть. В атаке один Анисимов и четыре игрока Флориды! Всех обокрал, вылез на пятак и мимо Клеменсена в ворота забил! Не устану повторять - такие резервы настолько бестолково использовать мог только диверсант.
+38
0
+38
Что называется, не сыпьте соль на рану. Одна новость краше другой.
Ведь могут же! Эх...
+11
0
+11
Комментарий скрыт
Чем тренер занимался? Или ты считаешь, что тренеру достаточно расставить игроков как попало, порвать свою тельняжку на груди с криком: "Порвите всех за Россию". А игрокам стоит просто захотеть и они всех уделают? Зачем тогда вообще тренеры нужны? Просто так? Типа такой тренд, мол, у всех должен быть человек за спинами игроков, периодически на них покрикивающий. Не важно разбирается он в хоккее или нет. Главное чтобы был, рвал тельняжку и орал мотивирующие речи. А все остальное сделают игроки.
На самом деле всем был очевиден атакующий потенциал сборной и всем разбирающимся в хоккее болельщикам было также очевидно, что в системе Билла никто из лидеров не способен играть на все 100, за исключением Дацюка, поскольку тот чуть ли ни идеально подходит Биллу, поскольку он - один из лучших разносторонних центров мира. Было всем очевидно неуживчивость Овечкина и Малкина в одном звене, всем было очевидно, как нужно использовать Овечкина в большинстве, всем было очевидно, что сборная не может играть в откат, тем более против команд, пропагандирующий гов*о-хоккей. Это только не было понятно Биллу, который умудрился с такой сборной ничего не добиться.