Юкка Ялонен: «Лев» мог забросить три шайбы уже в начале первого периода»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен подвел итоги матча против «Льва» (4:3 Б), состоявшегося накануне в регулярном чемпионате КХЛ.

«Тяжелая, равная игра. Мы начали неудачно, «Лев» уже в начале мог забросить три шайбы. Впрочем, оставшуюся часть первого периода мы провели хорошо.

Во второй 20-минутке шансов у нас было немного, что-то появилось только в третьей.

Я рад, что мы победили в серии буллитов. Клепиш показал, что он – большой хоккеист. У нас же были Червенка и Ковальчук.

Мы провели в целом хороший матч, но все равно остается довольно много вещей, которые необходимо улучшить», – сказал Ялонен.