Илья Ковальчук: «Вратарь «Адмирала» объелся чего-то и поймал все, что можно»

Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал поражение санкт-петербургского клуба от «Адмирала» (1:3).

– Не получилось гол забить. У них вратарь, наш бывший игрок (Евгений Иванников — прим. Sports.ru), объелся чего-то и поймал, все что можно.

У нас не может быть претензий по самоотдаче, все ребята бились на 100 процентов, но, повторюсь, вратарь у «Адмирала» играл здорово – ловил все, что в него летело.

– Нет сожаления, что команда его отпустила?

– Нет, конечно. Это хоккей и бизнес.

– Вам не кажется, что, когда вы льду, партнеры, даже находясь в более выгодных ситуациях, пытаются сделать пас вам, а не бросают по воротам?

– Нет, у них достаточно класса и мастерства, чтобы самим решать любой эпизод, — считает Ковальчук.

«Адмирал» как Чак. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

47 комментариев
нет,ильУхо,это вы всей командой *авна объелись.....
+24
-6
+18
Ответ Igor frank
Смысл это говорить если сам будешь в дураках?? надо думать илья когда говоришь;)
Смысл это говорить если сам будешь в дураках?? надо думать илья когда говоришь
-------------------------------------------------
какая болезненная реакция. :) На самом деле Кови просто пошутил - под "объелся", он имел ввиду Озверин. Всего и делов-то. Иными словами - что воротчик кураж поймал, а СКА наоборот не пёрло. Так что дурак совсем не Илья. :)
+14
-2
+12
Илья Ковальчук:"Вратарь "Адмирала" не кушал неделю,он ловил всё что можно и съедал"
+10
Думаю, молодому Иванникову похвала от такого сильного игрока, как Ковальчук, очень приятна
+6
0
+6
Илья Ковальчук: «Вратарь «Адмирала» объелся чего-то и поймал все, что можно». Да ничего он не объелся, просто играл против своей бывшей команды, на кураже, разумеется, а вот по поводу 100% самоотдачи со стороны игроков СКА, тут ты лукавишь Ильюша. Если вы и выкладывались на все 100%, то только в третьем периоде и только последние 10 минут. Так что давай по чесноку- эту домашнюю серию вы откровенно слили, ни чуть не выкладываяь даже процентов на 80 не говоря уже о 100-а!!!
+4
Мне кажется игроки СКА сами чего то накушались перед домашней серией. И вратарь тут не причем....
+4
0
+4
Кови набрал не плохую форму. Отиграл весьма прилично. Адмирал стоически сражался, победив заслуженно, хотя СКА весь 3 период провел в его зоне.
+3
0
+3
Да нет Илюша, Иванников сделал то ради чего пришел в команду. Что касается игры, то уже виден класс СКА. И с каждым матчем все убеждаются, что у вас самая сильная РЕКЛАМА в КХЛ, и все. СКА НИКОГДА не станет обладателем Кубка Гагарина!