Удачи нашим. Но такую игру которую показывает сборная при Биллилетдинове смотреть скучно, в принципе от него другого ожидать было трудно - это же его концепция, игра не уму, ни сердцу. Разговоры об нхл~цах-спасителях это бред, финляндия из кхл~цев состоит и из своих, не говоря уже о франции, германии и т. п. Вопросы по игре, вопросы по составу, вопросы что хочет от сборной Биллилетдинов. А Малкина, и Овечкина и я могу поставить в состав, чтобы они там все красиво нарисовали. Тренерская работа-то где? У нас в сбрной сейчас далеко не все лучшие кхл~цы, а люди зачастую отобранные по какому-то известному только Биллилетдинову принципу.
+15
-2
+13
Удачи нашей команде! Буду болеть оот всей души. Будем надеяться, что последние два матча - не большая лихорадка и дальше мы снова будем смотреть на хоккей высочайшего качества в исполнении нашей сборной. Позор тем, кто после ошибок не поддерживает сборную, а начинает ее клевать. Я в них верю!
+10
А эти 2 недокомментатора 5 минут понимали почему спустя 2 минуты (удаление Кови) наши по прежнему вчетвером и надо же ...догадались. ))
+8
0
+8
Кузя очень даже ничего играет) Чего его с начала турнира не ставили...
+7
0
+7
Ответ Elkos
ЧМ Россия проиграла в игре с Францией. Аналогия ЧЕ 2012 по футболу где сб. России проиграла свой шанс в игре с Польшей. По игре с Финляндией было видно, что россияне бегали как ошпаренные с желанием переписать прошлое, а не играть в свой хоккей. Поэтому сегодня будет результат аналогичный игре с финнами 2:3.
Ну ты и сравнил говномячеров и наших парней на коньках. Это земля и небо. Мы победим! Удачи!
+6
Велика ли заслуга выиграть у никаких словаков. Игры ведь как небыло так и нет. Сколько обрезов в своей зоне, а как обороняемся - наш игрок в метре от соперника и ждёт что же тот предпримет, паса первого нет, вообще никакого нет и что самое ужасное наша сборная стала играть в проброс, игра в обороне это тупо добрался до шайбы и проброс в чужую, чтобы соперник не накрыл своей. Когда такое было?Сколько раз было наш получил шайбу, побежал в атаку, а его никто не поддерживает все сменяться поехали, он вбрасывает шайбу в зону соперника и тоже на смену, какой смысл просто так отдавать сопернику шайбу....Одно порадовало что Кузнецова наконец выпустили и он заиграл, почему же с первых матчей не выпускали,а?
Совершенно не видно работы тренера, если игроки делают одни и те же ошибки раз за разом то получается им некому на это указать, тренер просто не видит ошибок...Думаю такой игрой далеко не пройти...
+6
0
+6
Янус, готовь анус! Злой русский мишка идет.
Шучу, шучу - не обосраться бы, как говорил наш великий классик.
+9
-3
+6
Словесная порнография от комментаторов сегодня не знает границ просто. Пятиминутный опус про блин от Гусева в первым периоде, "Легенда 18" а также глубокие рассуждения о том, как Кови мог НА ЭТОМ турнире стать "легендой 71", но в последних двух матчах "притормозил. "Ноги балерины"... Это ужас просто. К третьему периоду кровь из ушей потечет