ЧМ-2013. Швеция проиграла Швейцарии, Финляндия одолела Германию и другие результаты

Сегодня в стартовый день чемпионата мира в группе B сборная Словакии обыграла Францию, Финляндия – Германию (4:3 ОТ). В группе А Чехия победила Беларусь (2:0), а Швеция проиграла Швейцарии (1:3).

Чемпионат мира

Группа А

Швеция

Группа В

Финляндия

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ЧМ-2013

423 комментария
Ну что, всех с началом хоккейного праздника! :)
+19
Белорусам будет трудно,но я буду за них болеть.
+8
Болею за братьев-белорусов и словаков( славяне и очень адекватные)
+8
0
+8
Опять идиотов повылазило! А сколько ещё вылезет.
+9
-1
+8
Вот не понимаю я таких "юзеров". Придет, пернет моском какую-нибудь глупость, насобирает кошелку заслуженных минусов.. Зачем им все это? Совсем больше нечем заняться или как в детстве хочется кого-то подразнить и посмотреть на его реакцию?) тупизна же.
+7
0
+7
Даун, единственный хоккейный праздник- это Кубок Стэнли. Хотя что ждать от болельщика спартаки?
Кубок стэнли - для любителей боя быков. ЧМ для хоккейных эстетов. как-то так, имбецильный)))

+6
Забавно, когда Россия долго не могла выиграть ЧМ критики кричали во все горло, что, мол, позор даже это выиграть не можете. Когда Россия стала побеждать, эти же люди говорят - да кому нужны эти победы - турнир же второсортный :) Хейтеры такие хейтеры.
Уверен, все команды хотят выиграть ЧМ и завоевать звание Чемпиона Мира, потому что это уже само по себе престижно. НХЛовцы естественно не едут на этот турнир не потому, что он ничего не значит, а потому что их связывают контрактные обязательства с лигой. Уверен, если бы в этом сезоне был локаут в НХЛ мы бы увидели лучших игроков современности и этот чемп по крутости не уступал бы ОИ.
Конечно, Кубок Стенли очень много значит и лично для меня он интереснее ЧМ, но и ЧМ - достаточно престижный турнир.