МХЛ. Кубок Харламова. Финал. Пятый матч. «Спартак» в третий раз обыграл «Омских Ястребов»

Сегодня в Москве завершился пятый матч финала Кубка Харламова между «Спартаком» и «Омскими Ястребами». Победили хозяева – 1:0

Кубок Харламова

Финал

Пятый матч

МХК Спартак – Омские Ястребы – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 60 Денежкин (Пешехонов, Воронин)

Вратари: Трушков – Шилин (00:00-59:13, 59:33-59:43).

Счет в серии: 3-2.

46 комментариев
Остался шаг, он трудный самый. Вперед, МУЖИКИ, 1 победа и вы ЧЕМПИОНЫ!
+7
0
+7
Спартак,с победой!!!!! Ай да наши парни!
+8
-1
+7
Пацаны ваще ребята, больше и сказать нечего!!! Сегодня мы им устроили такую поддержку и они не подвели!!! Молодцы!!! Абсолютно счастливый еду домой с матча, это все их заслуга!
Ответ butcher88
Пацаны, ваще ребята))) Низкий поклон Вам, Спартаковцы! Спасибо за эмоции! Желаю от души Вам, общипать этих куриц в Омске!
не стоит так к соперникам относиться! Не все ж такие неадекваты как глоры цкг и сенита))
+2
0
+2
цыплят по осени считают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А омских ребят реально засудили! под конец 3 периода состряпали :нарушение: которого и близко не было! а судьи кто? после этого! короче СПАРТАЧИ ОМСК ВАС ЖДЕТ !!! И еще хочу сказать что москвичи смайстрячили порядок проведения матчей! короче творят что заблагорассудится! Но справедливость выше столчных выкрутасов! ЯСТРЕБКИ, РОДНЫЕ----ВПЕРЕД! Накажите несправедливость!!!!!!!!!!!!
Снова на лед всякие пакости летать будут, если Спартак кубок возьмет?
+3
-1
+2
обожаю слушать нытье восточных команд что они классные но судьи вот играть не дают.. ай ай бедняжки )))) тем самым подписываются в собственной ущебности ))) эй курочки а когда мы вас 11-0 нагнули тоже судьи не так свистели ???
Ответ SparTach_Ok26rus
Да это нормально, эмоции же))) Хорошее соперничество ещё никому не вредило! А так, всем любви и добра!)))
+1
Спартак сегодня по делу выиграл, молодцы. Ястребы не создали в атаке ровным счётом ничего, счёт очень даже красноречив. Хотя очень взбесило последнее удаление, нарушение было конечно, но... несколькими минутами ранее было точно такое же за воротами Спартака, причём у судьи перед глазами буквально, по ТВ даже несколько раз повтор прогнали...и ничего... Вот это и бесит больше всего, когда за одни и те же нарушения одних свистят тут же, а для других всё нормально..
+1
0
+1
трололо. да вас, ущербных, судьи все 3 матча в соколях тащили. правда, вам даже это не помогло